Не помогает лечение антибиотиками
Здравствуйте! Мне поставили хронический рецидивируюший кольпит смешанной этиологии, еще в анализах повышена уреалазма. Прописали Юнидокс, бифиформ, Полижинакс вирго и после свечи ацилакт. Сделала все как сказал врач, но лечение не помогло, симптомы остались. Как это можно вылечить и вылечится ли вообще?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие симптомы сейчас беспокоят?
Дарья Александровна, Здравствуйте! Неприятный запах, зуд, обильные выделения в основном после мочеиспускания. Так же усиливаются перед критическими днями и после
Были ранее половые контакты?
Не было
В таких случаях могут назначить метронидазол по 500 мг 2 раза в сутки внутрь (через рот) в течение 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие сейчас жалобы?
Елена Федоровна, Здравствуйте! Неприятный запах, зуд, обильные выделения в основном после мочеиспускания. Так же усиливаются перед критическими днями и после
Выпейте монурал однократно на ночь на пустой мочевой пузырь. В пдредверие влагалище аккуратно наносите клиндацин б пролонг 3 дня. Канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, очень странно, что при отсутствии половой жизни, у вас выявили уреаплазму. Нужно подумать, откуда она у вас появилась, возможно, у мамы тоже есть, можно петтинг присутствует с инфицированным партнером. Обычно лечение проводится у обоих партнеров. Обязательно нужно назначать иммуномодуляторы, чтобы помочь организму
Принятый ответ
Здравствуйте!
Я Вам рекомендую сдать посев из ц.канала на чувствительность уреаплазмы к АБ-препаратам. Возможно, что к Доксициклину она просто нечувствительна.
По результатам пролечиться.
Полижинакс вирго можно заменить кремом Клиндацин Б пролонг на 6 дней или кремом Макмирор Комплекс на 8 дней.
Ацилакт не применяйте, он может провоцировать рецидивы. Лучше перорально Вагилак или Дуожиналь 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, , питьевой режим, гигиена, отказ от ежедневки, флагил 500мг в сутки 10дней