Ребенку 12 дней беспокоит жидкий стул
Мы на ГВ+докорм (смесь нутрилон комфорт ) Беспокоит жидкий стул без пены , но со слизью. И все время урчание в животике после смеси Что делать ? Менять смесь ?
27 лет
Здравствуйте, какой возраст ребёнка? Стул как часто? Покраснение заднего прохода есть?
Оксана Михайловна, 12 дней
Оксана Михайловна, 12 дней , стул 5-7 раз
Добавьте Лактозар при каждом кормлении, вероятней всего у ребёнка транзиторная лактазная недостаточность
Оксана Михайловна, получается смесь не нужно менять ?
Пока нет
Оксана Михайловна, сильно газы беспокоят после смеси , экзпумезан можно?
Да
Оксана Михайловна, спасибо вам большое !