Скрининг на 12 неделе

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Мне 22 года, беременность первая. Не курю. Зачатие естественное. Первый день последних месячных: 15.12.2019. Прикладываю фотографию.

Добрый день.
Пока нет файла.

Принятый ответ

Здравствуйте! Показатели отличные, риски хромосомных аномалий низкие. Волноваться не о чем. Лёгкой беременности!

Здравствуйте, у Вас отличные результаты, риски очень низкие! Легкой беременности и родов)

Добрый день! У Вас отличный скрининг! Нет никаких проблем! Удачи Вам!)

Здравствуйте, у вас минимальный риск генетических нарушений

По скринингу нет отклонений, не переживайте.

Добрый день! У вас все хорошо по скринингу! Легкой вам беременности!!!!