Не могу есть
2-3 года назад я подавился и после этого теперь не могу нормально есть. Когда пытаюсь проявляется страх что щас я подавлюсь и задохнусь и начинается сильная отдышка головокружение и сжимает горло. Я из за этого совсем перестал есть что мне делать подскажите? Вешу уже: 46-47 Полных лет: 18
Нету
18 лет
Здравствуйте, это расстройство пищевого поведения. Нельзя допустить анорексию.
Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу и психотерапевту.