Что вас беспокоит?
Приём силует
Поставили диагноз эндометриоз, назначили препарат силует по схеме 63/7. В конце второй упаковки начались кровомазанье. Начала пить 3юю упаковку, так как не было возможности обратиться к врачу. На 4ой таблетке , обратилась к специалисту. Доктор сказал отменить таблетки и начать пить по схеме 21/7. На данный день 4ый день менструации , очень сильные выделения со сгустками ,пришлось обратиться в стационар, сделали узи, поставили кровоостанавливающий укол. Доктор сказал : кровить уже не чему, пропить силует ещё месяц и снова обратиться на приём . Как мне быть на данный момент - третью упаковку Силует прекратила пить на 4ой таблетке, получается мне нужно переждать до 7го дня и продолжить принимать с этой же упаковки? Основной вопрос в схеме приема , как мне быть , если третья упаковка уже начата?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте перерыв 7 дней и начните приём новой упаковки с первой таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше текущую упаковку отложить, раз уже 4 таблетки из нее приняли, а начать другую, чтобы был полноценный 21 дневный прием после положенного перерыва
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сделайте 7 дней перерыв, затем начните приём текущей упаковки.
Всё таблетки одинаковые, содержат одинаковое количество гормона.
Можно закончить начатую упаковку после перерыва.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки или Этамзилат 500мг 3 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте препарат далее по схеме . Первые три месяца могут беспокоить мажущие выделения, это адаптация организма к коку.
Похожие вопросы по теме
- 20 Ноября 202328 ответов
- 17 Декабря 20243 ответа
- 8 Февраля 20257 ответов
- 6 Апреля 202529 ответов