Определение отцовства
Здравствуйте, цикл 23-24 дня, месячные идут в основном 3 дня и 2 дня где то мажут, начало последних месячных 25 июня, 29 июня был контакт, мужчина кончил во внутрь, 6 июля был контакт с другим мужчиной но сначала с презервативом после он его снял не заметила, вошёл без презерватива где то 3-4 раза, в меня не кончал, я его оттолкнула. Сейчас беременность, ХГЧ от 20 июля 72,8. Я надеюсь отец ребенка первый мужчина?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно отец первый мужчина, без эякуляции во влагалище беременность не наступает
Екатерина Александровна, даже если это был пятый день цикла? Эякуляции было две.
Если при половом акте со вторым мужчиной была эякуляция во влагалище, то Беременность от него
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, если во втором случае не было эякуляции во влагалище, то беременность не могла наступить. Отец первый мужчина
Принятый ответ
До рый день.
На 4 день цикла овуляции не бывает. А вот 12 день - в самый раз.
Надейтесь лучше на второго мужчину.
Игорь Игоревич, это был пятый день, цикл 23 дня
Тоже маловато.
Овуляция наступает раньше при коротком цикле, но все же не беспредельно рано.
На 5 день еще менструация, чаще всего, продолжается. Слизистая оболочка отторглась. Не время для овуляции - зародышу некуда будет прикрепиться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы уверенны что эякуляции не было от 6 июля, то тогда беременность от первого
Принятый ответ
Здравствуйте!
По дням цикла вероятнее все же что беременность от второго мужчины. На 5 день цикла меньше шансов забеременеть чем на 12. На первом скрининге Вам точнее насчитают срок и с большей вероятностью можно будет понять кто отец
Лидия Владимировна, а если не было эякуляции со втором, от пару вхождений можно было забеременеть?
Точно нельзя сказать. У ко обычно сколько длится?
Здравствуйте !
Вероятности больше забеременеть от второго мужчины ,так как в случае с первым был всего 5 день цикла -овуляция (созревание яйцеклетки) крайне маловероятно в эти дни .
Лилия Юрьевна, даже без эякуляции возможна беременность?
Предэякулят может содержать единичные сперматозоиды,если до этого был ,например,половой акт
Или же эякуляция частично произошла во влагалище