Чем лечить активный ВЭБ
У меня обнаружили в крови ПЦР ВЭБ плохо себя чувствую слабость какие препараты принимать что может быть идёт пощипывание и покалывание по телу
Инфекционный моноклеуоз
49 лет
Здравствуйте! Каких-либо эффективных в отношении ВЭБ препаратов на сегодня нет да и маловероятно, что у Вас острая ВЭБ-инфекция (с учётом возраста). ВЭБ может появляться в крови в небольших количествах на фоне хронической ВЭБ-инфекции, однако у людей с нормальным иммунным статусом это не сопровождается какими-либо симптомами.
Вероятно, Ваша симптоматика никак не связана с ВЭБ.