Дрожь в теле

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такое ощущение, что какая- то дрожь постоянная в теле, пугает , когда чем- то занимаюсь, особо не замечаю, а если лежу, то чувствую, а еще когда сижу, вижу , как трясутся волосы от сердцебиения. В правом ухе часто слышу сердцебиение. Делала кт шеи в том году зимой в этом месяце сделала снимок грудного отдела позвонка . Прикрепляю фото. Кровь тоже сдавала около месяца -1,5 назад Подскажите, что это такое? Я теперь все время буду находиться в таком состоянии?

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Вы не тревожный человек? Давление и пульс у Вас какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Марина Алексеевна, давление 90/60, пульс 56 где- то
Вообще у меня 7 месяцев назад умер брат , в семье тоже проблемы, бывает стресс конечно…

Сможете пройти тестирование hads и прикрепить здесь свой результат?

Вот по ссылке: https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lqxvj2vl7z34714208

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Марина Алексеевна, прикрепила
Достаточно так?

Да, тревожного расстройства у Вас нет по результатам.
Какие-то препараты на постоянной основе принимаете? Давление такое всегда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Марина Алексеевна, давление всегда
Препараты не принимаю

Здравствуйте. Все у вас началось внезапно или по нарастающей ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Алана Сергеевна, внезапно
Хотя мне кажется у меня уже такое было в июне месяце, ну у меня стресс был сильный

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Алана Сергеевна, я пила фенибут
Прошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Алана Сергеевна, но я бы не хотела снова пить такой препарат

Почему не хотите повторить прием ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Алана Сергеевна, ну у меня кроме дрожи ничего нет, а до этого эмоционально было очень тяжело, я его принимала еще в июле месяце

Вам лучше вовремя начать лечение , чтобы симптомы вновь не наросли . Можно пока начать с афабазола по 1 т 3 раза в день - 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Алана Сергеевна, спасибо) завтра же начну!

Выздоравливайте ! ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Алана Сергеевна, подскажите еще, а это не может быть какая-нить опухоль в голове или еще че-нить серьезное ?

Принятый ответ

Нет конечно . Не накручивайте себя зря

Здравствуйте.
Клинически у Вас проявления тревожного расстройства.
Вам необходимо проконсультироваться с психиатром для подбора терапии.
Пока что почитайте книгу Р.Лихи "Свобода от тревоги".

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ирина Анатольевна, здравствуйте, это пройдет ?

Порой требуется длительное лечение антидепрессантами из группы СИОЗС. Без препаратов очень сложно справиться одной психотерапией.
Но прогноз благоприятный-вылечиться можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Ирина Анатольевна, подскажите еще, а это не может быть какая-нить опухоль в голове или еще че-нить серьезное ?

Принятый ответ

Нет,не переживайте.

Здравствуйте ??Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Нонна Юрьевна, прикреплен

Узи щитовидной железы ттг т3 т 4 глюкоза крови проходили ?По клинике тревожное расстройство необходимо подсоединить т грандаксин по 50 мг -2 р в день 1 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Нонна Юрьевна, а афобозол для начала нельзя?!

Афобазол слишком лёгкий