Почему идёт кровь после полового акта
20 марта я употребляла наркотики и после полового акта немного пошла кровь, вчера это повторилось Это возможно при беременности? Возможно я беременна на 1-2 неделе Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро! У Вас есть задержка менструации? Почему Вы решили, что беременны?
Илона, Доброе утро! Задержеи нет, но был незащищённый секс. (Парень кончил в меня )
Скорее всего, есть эрозия шейки матки или при половом акте травмируется влагалище. Поэтому, идите на осмотр к гинекологу