Удаление папилломы — вопрос №2292964
Здравствуйте! 2 недели назад мне гинеколог удалял лазером папиллому в двух местах в области лобка, и именно в одном месте где была большая папилома плохо заживает и образовался какой то пузырь и он как будто сочится. Рядом чуть чуть закровило сегодня , но быстро прошло. Мажу левомеколь и банеоцин и брызгаю мерамед. Сегодня попробовала нанести фукорцин. Скажите пожалуйста, что это за пузырь странный ? И как лечить? К врачу пойду на этой неделе к концу. Фото прикрепляю вблизи
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!