Кишечная инфекция у беременных

Здравствуйте! Беременность 14 недель. Вырвало 1 раз и понос 1 раз. Теперь только температура держится весь день 37.8. Выпила 2 раза полисорб, 1 раз смекту, 1 раз бифидумбактерин. Чем еще лечиться? Беспокоит только температура

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Обильное питье+ продолжить Бифидумбактерин. Даже просто при обильном питье жидкости температура немного снижается за счёт разбавления токсинов в крови. Ещё день-два можно принимать Полисорб с дезинтоксикационной целью, если будет повышенная температура.
В настоящее время лучше не есть свежие фрукты и овощи, молочные продукты и сладости. Они плохо перевариваются на фоне кишечных инфекций и могут вызвать тяжесть/боли в животе и неоформленный стул. Диеты придерживаться лучше 14 дней.
Обычно период лихорадки 3 дня, реже 5 дней. Так что, скорее всего завтра уже будет нормальная температура.