Ретинола пальмитат
Здравствуйте! Дерматолог рекомендовал пропить витамин А 100 000 Ме. Вопрос, как его пить, смешивать с водой или можно на кусочек хлеба накапать и съесть этот кусочек?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Указанную дерматологом дозу принимают утром или вечером после еды; можно капать как на хлеб, так и в ложку.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат принимаете рано утром или поздно вечером, так как витамин А жирорастворимый, то лучше капали указанную дозу в ложку и закусывать кусочком черного хлеба, авокадо, орешком, рыбкой, любой продукт на Вам вкус
Принятый ответ
Здравствуйте, это липофильный препарат, капать можно на хлеб или сухарик и запивая молоком или сливками. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.