Прерванное лечение

Здравствуйте. Я сдала обширный анализ на инфекции. Обнаружилась молочница и еще повышенное количество бактерий в моей микрофлоре. Серьезных инфекций не выявилось. Врач прописал мне лечение: 1 капсула Флюкостата 150 мг; пить неделю Интересгель; свечи Генферон 500 т. ед. 10 дней. Я выпила капсулу, пару раз использовала свечи, но потом так получилось, что лечение прервала, и был незащищенный половой акт с моим партнером (у него все то же самое, что и у меня). Теперь меня интересует, можно ли снова начать лечение по той же схеме?

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Можете приложить бланк анализа? Жалобы какие то есть? По Вашему описанию в применении Генферона необходимости нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, свои анализы.

Принятый ответ

Добрый день, Кристина.
Да, лечение продолжить можно.
Но если ваш парень не получал лечение, то оно может оказаться к сожалению неэффективным.

Принятый ответ

Здравствуйте! Генферон в вашем случае не показан, молочницу не лечит. Можете флюкостат( флуконазол) 150 мг однократно выпить и свечи тержинан 7 дней вагинально. А половому партнеру флюкостат 150 мг однократно. Пока свечи ставите половой жизнью не жить.

Принятый ответ

Какие бактерии были обнаружены ?!

Лечение прежнее можно возобновить , внутрь принять вновь флюкостат 150 мг , гинферон не нужен , а вот свечи например клиндацин или макмирор будут в помощь !

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Эльвира, да вот в том-то и дело, что анализы оставила у врача, на руках нет, нужно их забрать. Но я помню, врач говорил про палочку и какие-то кокки, и про молочницу. А еще у меня обнаружилась папиллома, но врач сказал, что сначала нормализую флору, а потом пройдут месячные, и на 2-3 день после я приду сдавать анализ на жидкостную цитологию, и тогда уже будет видно, надо ли лечить. А пришла я с симптомами периодического зуда и раздражения. И я давно знала, что у меня молочница, скорее всего, но как-то на несколько месяцев запустила и не шла к врачу. А еще раньше у меня находили уриоплазму, но я ее вылечила и уже в нескольких анализах, включая в этот раз, ее не обнаружили.

Спасибо за пояснение ! Кристина , папиллому обнаружили где именно?! Какие в данный момент выделения ?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Эльвира, я не знаю, просто взяли мазок, и в обширном анализе на инфекции она выявилась. Лучше мне забрать анализы. Так, наверное, непонятно и неточно. С выделениями тоже непонятно сейчас, потомучто я недавно пропустила и выпила только на след. день таблетку Джес (я их пью), и из-за этого начало мазать. А до этого выделения иногда были желтоватые, но особо сильно не было.

Кристина , выявлена была стало быть папилломавирусная инфекция , какой тип знаете ?! Под каким номером ?! Да Кристина , наверно , если будут представлены ваши анализы , то консультация получится более эффективной ! Забирайте ваши анализы и пишите .

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Эльвира, ок, спасибо, так и сделаю, пожалуй.

Хорошо

Здравствуйте. Да,вы можете продолжить лечение