Послеродовая депрессия

Можно ли самим выйти с послерод. депрессии и на сколько опасны навяз. мысли, станут ли они дейсвиями?

нет
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, Эвелина! Думаю, что можно.
Однако все очень индивидуально. Лучше получить терапию, если есть такая возможность