Консультация психолога /

Неудовлетворённость — вопрос №2293489

Доброго времени суток я военной жену вижу редко бывает что она отвергает интимные отношения, но если всё же это случается то из-за того что у меня долго не было секса первый раз не заметен после перекура второй раз наслаждаюсь ей сполна насколько могу но из-за усталости член падает во время акта, через несколько минут хочу продолжить а ей уже это не интересно, у меня в свою очередь из-за этого потеря сна, злость, нервозность как быть?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Психолог
Станислав, добрый день.

Стресс, ваша служба, отсутствие постоянного секса, определенные бытовые условия, невозможность быть с женой постоянно — все это сказывается на мужском здоровье.

Продуктивны будут техники релаксации, медитации, йога, дыхательные практики, визуализации, арт-терапия. Это чтобы снижать уровень стресса.

Попробуйте определить, что именно вызывает у вас стресс? Что сейчас вас больше всего не устраивает, мешает вам в реализации желаемого? Помимо возникшей проблемы.

Второй момент, ваши ожидания могут как раз и быть проблемой, когда мы ждем чего-то долго, предвкушаем, планируем, все это повышает не только желание, но и напряжение, что в совокупности со стрессом дает такой результат. Попробуйте действовать из легкости, исполняете просто супружеский долг, немного обесценив это желанное действо, в данном случае будет полезно, снизится этот общий градус.

Ну и эксперименты, разнообразие сексуальной жизни, это даст эмоции, новые эмоции, а это будет полезно и для интимной жизни, так и для снижения стресса.

В качестве профилактики вы можете обратиться к специалисту — мужскому доктору. Чтобы исключить физиологические моменты. Это такая же забота о своем здоровье, как и лечить кариес и простуду, стесняться этого — это контрпродуктивно.
Клиент
Андрей, спасибо вам большое я разобрался в этой ситуации, это элементарная измена, интерес к другому то есть всё, ну знаете я рад что узнал правду

Психолог
Рад быть полезным.
Если что обращайтесь.
Клиент
Андрей, вам спасибо! А мне бы адвоката хорошего