Расшифровать эхо кг

Онемение левой руки, тремор и боль в груди при стрессе. Сильные стуки и перебои в сердце и в физ.нагрузках и в покое. На ЭКГ было НБПНПГ и укорочение интервала PQ.

Хронический аднексит, cin 3,лейкоплакия шейки матки. Наблюдалась у психиатра, принимала антидепрессанты.
24 года

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина Рафагатовна, прикрепила

По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Патологии нет.
По экг без патологии.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Курсом магне в6.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны.
Опасных для жизни блокад нет.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено.
Советую сдать анализы: ттг, т4 свободный, общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, ожсс, калий, магний
Ничего опасного не найдено. Для успокоения можете принимать магнелис в6

Принятый ответ

Здравствуйте.

По холтер экг нет патологии.
Не подтверждён синдром укорочения интервала PQ.
Количество экстрасистол небольшое - они не требуют лечения, могут вызывать чувство перебоев.

Ваши симптомы больше похожи на невралгии, нарушения регуляции вегетативной нервной системы.

Сделайте контроль экг через 1 месяц.
Обратитесь на консультацию невролога.
Можно принимать препараты магния, регулярные физические упражнения, сон не менее 7 часов в день - помогают улучшить состояние.

Крепкого вам здоровья.