Зависимость от сосудосуживающих препаратов — вопрос №2293642
Здравствуйте! Во время простудного заболевания мне врач назначила от насморка Ранкоф рино. И теперь я часто его брызгаю в нос. Насморка нет, но появляется отёк, спасает только этот препарат.. Мне надоело эту бутылочку с собой везде таскать. Как избавиться от этой зависимости?
Возраст: 47
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!