Крапивница в беременность
Здравствуйте, находясь на 39 недели беременности у меня появилась жуткая сыпь на ногах с волдырями сильно зудящими, и немного между пальцами рук. Появилась как я думаю после купания в водоеме. Из препаратов принимаю Кларитин по 1т раз в сутки. Полисорб 3 р/д и мажу Фенистилом утром и вечером. Состояние не улучшается. Аллергии никогда ни на что не было, а тут выскочило так сильно. Помогите,как облегчить состояние, тк скоро роды и боюсь с такой сыпью могут положить в инфекционку.
Здравствуйте. Представьте ссылку на снимки мест поражения. В вашем положении купаться следует дома под душем, водоемы вам противопоказаны