По приему Новинет
Здравствуйте. Я принимаю Новинет более 2 лет. До данного момента не пропускала ни одной таблетки. Вчера пропустила 7 таблетку примерно на 14 часов. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности, если половой акт был в течение 6 дней приема, пока не забыла выпить таблетку?и какое время теперь нужно использовать дополнительные методы контрацепции?
Татьяна, добрый вечер! Учитывая длительность приема КОК, Вы не нуждаетесь в дополнительной контрацепции
Спасибо за ответ!