Кровянистые выделения после приема Женале
Здравствуйте,выпила таблетки женале через 40 часов после ПА,болит живот и пошли кровянистые выделения?это побочное действие или это что-то значит.Скажите можно ли будет рожать ,если эта таблетка не поможет?почитала в интернете что случаи бывают,что беременеют после приема Женале
Здравсивуйте. На какой день м .ц приняли препарат?
Светлана, 10 д.ц
Здравствуйте. Какой день цикла у вас ?
Галимат, 10
Значит, это рекция на препарат, беременности не будет у вас. Женале не вызывает бесплодие и никак не повлияет на репродуктивную систему, в будущем можете спокойно планировать беременность, не переживайте. После ЭК часто бывают сбои в цикле, в течение 3 мес самостоятельно всё нормализуется
Здравствуйте. Да, это реакция на препарат такая, ничего страшного. Какой сейчас день цикла у Вас?
Екатерина, 10
Хорошо, препарат точно подействует, не переживайте.
Екатерина, скажите,а прием алкоголя разрешается или нужно воздержаться?
Принятый ответ
Алкоголь никак не влияет на эффект препарата, так что можно)
Такие нарушения закономерны после приёма ЭК. Да, редко но, беременности на нем случаются. Есои появились выделения, то беременности не будет, не переживайте
Здравствуйте. Выделения это реакция, действие препарата ЭК. Далее только цикл может сбиться- это уже может быть побочным действием, но цикл восстановится самостоятельно