Консультация гинеколога /

Кровянистые выделения после приема Женале — вопрос №1389468

Здравствуйте,выпила таблетки женале через 40 часов после ПА,болит живот и пошли кровянистые выделения?это побочное действие или это что-то значит.Скажите можно ли будет рожать ,если эта таблетка не поможет?почитала в интернете что случаи бывают,что беременеют после приема Женале

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравсивуйте. На какой день м .ц приняли препарат?
Клиент
Светлана, 10 д.ц

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Какой день цикла у вас ?
Клиент
Галимат, 10
Акушер, Гинеколог
Значит, это рекция на препарат, беременности не будет у вас. Женале не вызывает бесплодие и никак не повлияет на репродуктивную систему, в будущем можете спокойно планировать беременность, не переживайте. После ЭК часто бывают сбои в цикле, в течение 3 мес самостоятельно всё нормализуется
Гинеколог
Здравствуйте. Да, это реакция на препарат такая, ничего страшного. Какой сейчас день цикла у Вас?
Клиент
Екатерина, 10
Гинеколог
Хорошо, препарат точно подействует, не переживайте.
Клиент
Екатерина, скажите,а прием алкоголя разрешается или нужно воздержаться?
Гинеколог
Алкоголь никак не влияет на эффект препарата, так что можно)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Такие нарушения закономерны после приёма ЭК. Да, редко но, беременности на нем случаются. Есои появились выделения, то беременности не будет, не переживайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выделения это реакция, действие препарата ЭК. Далее только цикл может сбиться- это уже может быть побочным действием, но цикл восстановится самостоятельно