Море и красный член

Здравствуйте Приехал на отдых в Турцию. Только что пришёл с моря. И по дороге в отель почувствовал щипание в члене. Когда снял плавки и пошёл в душ. Увидел это. Что это может быть? Натер плавками? Реакция на море? Болезней венерических 100% нет. Проверяюсь и не изменяю жене. https://dropmefiles.com/XQAde

Нет
34 года

Здравствуйте, а можете просто фото к вопросу прикрепить? Не получается ссылку открыть

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Мария Николаевна, вот хорошее видео. Оно маленькое https://imgur.com/a/wCFNPyn

Не получается…

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Мария Николаевна, видимо из-за того что изображён член. Удаляют. Записал на свой диск.
https://disk.yandex.ru/i/N7o8BSc9c3UaxA

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Мария Николаевна, рядом есть Аптека. Купальный сезон закрыт? :((

Принятый ответ

У меня не открывается ни одна ссылка… можно просто фото прикрепить картинку? Сделайте пожалуйста. Где вопрос скреп очка прикрепить изображение

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Мария Николаевна, загрузил фото. Наверху прикрепил

Ну наконец-то) а до этого пузырьков не было? Сразу так? Тогда местно спрей Мирамистин 3 раза в день 7 дней местно, не тереть это место и лучше пока без половых контактов

Здравствуйте! А что было до появления жалоб? Был ли интенсивный половой акт? Чувство натирания? Зуд, жжение присутствует?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вероятно потёртость и реакция на солевой раствор.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Принятый ответ

День добрый. Визуально - не критично. Похоже на незначительное раздражение, натертость.
Мазь Бепантен-плюс 2 р/сут. Пока минимизировать половую активность - дать коже восстановиться.