Не складываются отношения с женой
Жена 2 раз собирается уходить не хочет жить со мной, часто ругаемся я агрессирую на нее, она говорит что не хочет мириться со мной и жить со мной не хочет
Нет
31 год
Сергей, добрый вечер, какой у Вас вопрос к психологам?
Сергей, здравствуйте! На почве чего конфликты? Почему жена хочет уйти? В чём проявляется ваша агрессия? И какой помощи Вы хотели бы от психологов?
Доброй ночи.Сергей,а почему не хочет,что говорит? что вызывает агрессию?