Не начала вовремя упаковку джес плюс
Мне надо было начать упаковку в понедельник, а сегодня вторник. Мне надо будет пить две таблетки? Или просто начать упаковку со вторника? Я обычно принимала таблетки вечером, поэтому я хотела выпить таблетку за понедельник, а вечером за вторник
Здравствуйте!Получается вы пропустили первую таблетку, в этом случае, примите сразу 2 таблетки (вчерашнюю и сегодняшнюю). Дальше продолжайте прием таблеток по плану в обычное для вас время. В течение недели после пропуска таблетки используйте дополнительную контрацепцию( презерватив).