СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не начала вовремя упаковку джес плюс

Мне надо было начать упаковку в понедельник, а сегодня вторник. Мне надо будет пить две таблетки? Или просто начать упаковку со вторника? Я обычно принимала таблетки вечером, поэтому я хотела выпить таблетку за понедельник, а вечером за вторник

24 Марта 2020·Просмотров: 518·Полина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!Получается вы пропустили первую таблетку, в этом случае, примите сразу 2 таблетки (вчерашнюю и сегодняшнюю). Дальше продолжайте прием таблеток по плану в обычное для вас время. В течение недели после пропуска таблетки используйте дополнительную контрацепцию( презерватив).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.