Расшифровка анализов у собаки.
Добрый день, вчера сдали кровь собаки (жалоб нет, просто чек-ап), сука, метис, примерно 8-9 лет. Питание - натуральное, мясо. Перед сдачей крови сделали УЗИ - на нём всё хорошо. Все показатели в пределах нормы, кроме: Клинический: Сегментоядерные нейтрофилы 84 Моноциты 0 Эозинофилы ABS 0 Моноциты ABS 0 Биохимия: Соотношение Мочевина/креатинин 58,76 Глобулин 23 Альбумин/глобулин 0,65 - 1,49 Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Бланки результатов исследований прикрепите, пожалуйста.
Екатерина Александровна, прикрепила скрины, спасибо.
Результаты хорошие, те изменения которые есть не информативны и не свидетельствуют о патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам анализов отклонений не выявлено. В лейкоформуле нужно оценивать только абсолютные показатели, а не процентное соотношение, здесь всё в порядке.
По биохимии глобулин снижен не значительно, диагностически не значимо. Соотношение изменено так же из-за снижения глобулина.