Альфа нормикс при СИБР

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, оптимальную дозировку Альфа нормикс при СИБР ( длительная диарея ок.года): 3 р. /день по 200 мг или 3 р. / день по 400 мг? Спасибо.

Нет
34 года

Здравствуйте! АльфаНормикс (Альфаксим) 400мг 3 раза в день после еды 10 дней...

Спасибо большое за ответ. Ещё хотела спросить: 2 р./день по 400мг. допустимо? Спасибо.

Здравствуйте! Если мы говорим именно о лечении СИБР, то рекомендуют 400мг 3 раза в день...

Марина Юрьевна, понятно, благодарю.

На здоровье!