Антидепрессанты

2 месяца назад был сильный стресс, теперь постоянно нахожусь в тревожном состоянии, невролог выписал вальдоксан, пью 3 недели, пока эффекта нет, продолжать или нужно сменить препарат, периодические боли в области сердца и тяжело дышать, по сердцу особых отклонений нет

Остеохондроз
43 года

Здравствуйте. Лучше сменить на любой из группы СИОЗС кроме флуоксетина

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Владлена Александровна, может он просто не успел начать действовать? Бывает ли слабость при приеме антидепрессантов?

Принятый ответ

Слабость бывает. Если в течение следующей недели не заработает, смысла ждать дольше нет. Вальдоксан слабый ад