Консультация гинеколога /

Повышен плоский эпителий в анализе мочи — вопрос №2295437

Добрый день! С марта месяца ищу причину зуда половых органов, 3 раза сдавала фемофлор, врач говорит анализ хороший, но зуд не проходит, в основном в области клитора. Сдала мочу, повышены клетки плоского эпиталея 8-10, анализ прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, что это значит и в может ли это быть причиной зуда?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Урология абсолютно не причём. Эпителий это ситуационные изменения, не имеет клинического значения и не влияет на жалобы. По мазкам чёткое воспаление в женской сфере. Вам с гинекологами надо разбираться.
Клиент
Владимир Александрович, спасибо за ответ. Гинекологи о очно и заочно, обращалась сюда же с анализами, все утверждают что все хорошо. Выписывают свечи, которые не помогают(

Уролог, Андролог, Врач УЗД
В мазках активное воспаление во влагалище и цервиксе. А в уретре как раз шик блеск красота!