СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка 6 дн, тесты сомнительные, УЗИ не показывает, ХГЧ 33ме

Здравствуйте. ПМ 18.06, дата возможного зачатия 5.07, со 2го дня задержки тесты слабо положительные (еле видна 2 полоса, на протяжении всех 6 дней задержки, даже с утренней мочи), 19.07 УЗИ трансвагинальное ничего не показывает, 20.07 анализ на ХГЧ 33Ме/л, 22.07 повторное УЗИ ( опять не видят плодное яйцо), эндометрий утолщен, жёлтое тело есть. 22.07 повторно анализ ХГЧ, чтобы посмотреть в динамике, результат пока жду. Смущает низкий ХГЧ, и сомнительные тесты. Внематочная? Или замершая?

Нет
38 лет
22 Июля 2024·Просмотров: 194·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, продолжайте сдавать ХГЧ в динамике каждые 48 часов для оценки прироста

Принятый ответ

Добрый день, Юлия! У вас срок совсем маленький, что бы ставить какой либо диагноз и при такой задержке любая беременность по узи ещё не видна. Надо узи делать через неделю и дашие посмотреть что по хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки прогрессирования беременности нужен результат повторного хгч.
На узи плодное яйцо видно при уровне хгч более 1500

Принятый ответ

Здравствуйте. На УЗИ видно маточная беременность от 1500, пока ХГЧ продолжайте в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте, вы рано сделали узи,повторите через 14дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.