Транексам для остановки месячных
У дочери 15 лет начались месячные, (задержались на неделю, цикл ещё не установился) а завтра нам лететь на отдых. Она очень ждала этого и очень хочет поплавать в море. Подскажите, пожалуйста, можно ли ей попить Транексам, чтобы оставить месячные на неделю. Если да. То в каком количестве и какая дозировка?
Нет
40 лет
Здравствуйте. Остановить полностью не получится, но их почти не будет. Транексам по 500 3р.день 3-4дня