Почему покраснение на головке
вот уже 2 дня , есть покраснения на головке члена , не на крайней плоти а именно в пределах головки члена . Есть участки где кожа головки такая же как и была , а также есть красные маленькие точки . Небольшой зуд и небольшая боль при пальцировании . При мочеиспускание боли нету . За последние пару дней много мастурбировал а душа принять не было возможно . может быть из за этого ?
нету
15 лет
Здравствуйте. Конечно, такое может быть из-за плохой гигиены. Обязательно надо все смывать как следует.