Болит горло — вопрос №2296718
Здравствуйте вчера заболело горло ,как будто жжение ,приняла тонзилгон,сегодня утром боль такая же, болит и жжёт, чем лечить?так же есть разговариваю в нос как при насморке ,но насморка нет чем лечиться?так же в горле как будто бы слизь которую тяжело сглотнуть,по задней стенке
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!