Щипет глаза после катаракты
Здравствуйте,28 мая сделали операцию по катаракте,сразу на 2 глаза послеоперационный период в течение месяца проходил хорошо на назначенных каплях,когда прекратила закапывать глаза началось периодически жжение ,особенно в первой половине дня,к вечеру постепенно проходит,такое ощущение что сильно хочется спать,глаза сами закрываются.Обращалась к Офтальмологу по месту жительства,сказали что всё хорошо и назначили увлажняющие капли,взяла хило комод,но от них ещё больше раздражение что делать?
Тромбоз глубоких вен, является это хронической или нет,но я принимаю таблетки.
46 лет
Здравствуйте, я честно скажу хило комод не люблю. По меняйте на Стиллавит или Оптинол мягкое восстановление пог 1к*3р/д - 2 мес.