Эпителий в моче, эритроциты и лейкоциты

Это воспаление? Чем лечить? Порция мочи вторая. посев мочи показал кандида 10*4, пролечила Флуконазолом. Может ли быть такая моча только из- за того, что вторая порция? Какой антибиотик нужен?

Принятый ответ

Доброго времени суток. По анализу мочи нет активного воспалительного процесса. Антибактериальная терапия не показана.
Достаточно пропить растительный уросептик Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Этого будет более чем достаточно.

Принятый ответ

Добрый день.Какие жалобы?Анализ мочи спокойный,ничего тревожного по результатам нет.

Луиза Римихановна, жалобы давно, почки проверила, кровь в норме, частое мочеиспускание и тянет внизу. По женски всё хорошо

есть ли проблема с ЖКТ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это не воспаление. Это норма. Анализ хороший. Лейкоциты в норме, эритроциты в норме. Эпителии, которые обнаружены - это клетки, которые попадают в анализ в результате его сбора. Антибиотикотерапия Вам не требуется.
А какие жалобы на данный момент?

Галина Александровна, жалобы давно, почки проверила, кровь в норме, частое мочеиспускание и тянет внизу. По женски всё хорошо

УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи проходили?
Также нужно сдать мазки на микрофлору, фемофлор - у гинеколога. Так как дисбактериоз влагалища может быть причиной жалоб. Если есть проблемы с ЖКТ, то нормализовать работу.

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе норма, без отклонений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ спокойный, антибиотик не нужен. Узи почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи выполняли? Какие жалобы?