Добрый день! Подскажите, почему при отрицательном хгч меньше 0.1 делала его 27 февраля на 19 день цикла, секса небыло до овуляции и в овуляцию, 1 марта был в презервативе, сегодня 2 марта решила просто сделать тест он был кристально чистый где-то около час, полтора, затем я поехала на выставку и взяла его с собой, в туалете я уже увидела четкую вторую полоску. Стоит ли еще раз сдавать Хгч или расслабиться и не паниковать. Беременность пока не планирую, но если случится, значит случиться. Тест к сожалению выкинула, был фирмы эвитест.
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая. Отрицательный ХГЧ на 19-й день цикла и защищенный ПА - беременность крайне маловероятна. Тесты на беременность могут иногда показывать ложноположительные результаты, интерпретация теста проводится строго в течение времени, указанного в инструкции (обычно это 3-10 минут). Результат, появившийся позже (через час или больше), считается недействительным. Это может быть "линия испарения" , которая не указывает на беременность. Если хотите полностью удостовериться, можно повторить анализ ХГЧ через несколько дней для точности.
Если вторая полоска появилась спустя длительное время, это линия испарения. Она образуется из-за высыхания мочи на тесте и не является признаком беременности. Это просто артефакт, который может ввести в заблуждение. Афобазол — это мягкое успокоительное средство, которое может помочь снизить тревожность. Если вы сильно переживаете, его можно принимать. Важно помнить, что стресс может влиять на цикл, поэтому чем меньше вы волнуетесь, тем лучше.
Тест на беременность на фото—отрицательный. Завтра сдавать кровь на ХГЧ не информативно. Если вы хотите исключить беременность , сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА или в первый день задержки ( если она будет)
Спасибки, и еще вопрос не по теме у меня возник вопрос нужно ли пить, есть молочные продукты взрослым, моя родственница говорит что они перестали с семьей употреблять молочку, сыну 11 лет им за 40. Она утверждает что прошли сопли и кожа вроде улучшилась. Вот мне просто интересно это так, хотя моя крёстная более 50 лет проработала врачем ренгинологом и говорит что если организм переносит, то молочку нужно употреблять. Вот хотела узнать где правда.
Если нет непереносимости лактозы или аллергии на белок коровьего молока, то молочные продукты могут быть частью сбалансированного рациона. Они содержит важные нутриенты: кальций, витамин D, белок. Некоторые люди действительно чувствуют улучшение когда исключают молочные продукты-это индивидуально. Ваша родственница , возможно заметила положительные изменения из-за чувствительности к компонентам молока.
А нужно ли мне Хгч сдавать если секс был на 7 день цикла, а Хгч сдавала на 19 день цикла он был меньше 0.1, то нужно ли мне сдавать ХГЧ, месячные должны прийти 8 марта?
И еще такой вопрос, немного иногда чаше хожу в туалет до 6 раз где то за несколько дней до месячных а обычно не обращаю, это нормально. Читала что это внорм и мне крестная она врач сказала что это нормально и не надо паниковать. Я не паникую, просто интересно.
Спасибки, и еще вопрос не по теме у меня возник вопрос нужно ли пить, есть молочные продукты взрослым, моя родственница говорит что они перестали с семьей употреблять молочку, сыну 11 лет им за 40. Она утверждает что прошли сопли и кожа вроде улучшилась. Вот мне просто интересно это так, хотя моя крёстная более 50 лет проработала врачем ренгинологом и говорит что если организм переносит, то молочку нужно употреблять. Вот хотела узнать где правда?
А нужно ли мне Хгч сдавать если секс был на 7 день цикла и он менее 0,1, а Хгч сдавала на 19 день цикла, то нужно ли мне сдавать ХГЧ, месячные должны прийти 8 марта?
То есть точно не помню на 6 или 7 день цикла был секс, но точчно его не было до овуляцию неделюи в овуляцию и его не было до 1 марта, то есть с 10 дня цикла и до 20 и был на 11 день цикла, так как была в командировке.