Покраснение на шве от кесаревп
Добрый день!!! С момента кесарева прошло уже почти 1,7г на днях появилось красное пятно и как будто важное. Несколько месяцев назад обращалась к хирургу в этом месте как будто шишка была, сделала узи все в норме Сейчас начало беспокоить Что можете посоветовать? Заранее спасибо
Нет
39 лет
Здравствуйте, Ирина. Что именно сейчас вас беспокоит? Боль, отек, покраснение, дискомфорт при пальпации? Есть ли вокруг покраснение? Измеряли температуру?
Дмитрий Андреевич, беспокоит покраснение и наличие шишки
Когда трогаешь больно
Не чешется