Вероятность беременности

добрый день. за 3 дня был па до овуляции. мч закончил в презерватив. сейчас на 5 день после па болят соски, есть усталость, по ощущениям будто немного подташнивает. скажите есть ли вероятность что это признаки беременности? возможно могло что-то попасть через презерватив (микротрещины) при осмотре презерватив был целый.

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Если визуально презерватив был цел, рисков нет никаких.
Вы ощущаете симптомы ПМС

Принятый ответ

Здравствуйте
С целым презервативом беременность исключена
У Вас ПМС , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Презерватив надёжный способ контрацепции.
Вероятность беременности стремится к нулю

Боль в железе на фоне задержки жидкости.
Рекомендую сделать УЗИ молочных желез после месячных на 6-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, при целостности презерватива беременность не возможна, микротрещин нет.

Принятый ответ

Лена, здравствуйте
Если эякуляции во влагалище не было, значит беременность исключена.
Ваши симптомы являются нормой во 2 фазу цикла.
Спокойно ожидайте менструацию!