Пульс в желудке — вопрос №2297598
Добрый день!
День назад появилось ощущение пульса в области желудка, особенно после приёма пищи. Это не длится постоянно, обычно несколько толчков и отдача в область пищевода наверх. Как бы бульканье. Болевых ощущений нет, ничего не беспокоит кроме этого. Как будто нервный тик, только внутри. Схоже с состоянием, как будто выпила много газировки. С чем может быть связано?
Возраст: 37
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!