Непонятное — вопрос №1451652
здравствуйте, уважаемые врачи. полгода назад со мной случился первый приступ, скорее всего панической атаки. проходил тогда УЗИ, ЭХОкг, ЭКГ и во время приступа, и в покое, биохимию и общий, гормоны щитовидки и её узи, гемоглобин, трубку тоже глотал. везде была норма. буквально месяц назад закончил приём антидепрессанта, элицея ку-таб. пил 3 месяца. за весь этот месяц, бывало изредка очень слабо накрывало, потом то в сердце кольнет, то ещё что-то. я не обращал на это внимание.
сегодня же целый день плохо и накатывает моментами. сейчас не может отпустить уже часа 2 точно. давление 140/90, пульс до 100. за эти два часа и резко темнело в глазах. и в груди резко кольнет справа и у меня пульс начинает учащаться и страх по телу. мысли о тромбе каком-нибудь или инсульте. температура 37.3 сейчас. это может быть реальная патология какая-то? я постоянно боюсь, что врачи что-то пропустили. сегодня за весь день не нервничал нигде. очень переживаю
Возраст: 19
Хронические болезни: вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!