Манту с интервалом мы неделю
Добрый день. Дочке 3 года, сделалаи 15.07 манту, сегодня должны были сделать полиомиелит, но врач ошибочно сделала манту. Это опасно, очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Манту - это диагностическая проба, ничего страшного не будет.
Принятый ответ
Добрый день
Манту это не прививка, а проба
Поэтому ее повторное проведение не опасно для ребёнка, никаких последствий для организма не будет, по показаниям она может повторяться через короткие промежутки времени.
Принятый ответ
Здравствуйте! Переживать не стоит , ничего не будет ! Ведь Манту это даже не прививка , а просто проба .