Манту с интервалом мы неделю

Добрый день. Дочке 3 года, сделалаи 15.07 манту, сегодня должны были сделать полиомиелит, но врач ошибочно сделала манту. Это опасно, очень переживаю

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Манту - это диагностическая проба, ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Добрый день

Манту это не прививка, а проба
Поэтому ее повторное проведение не опасно для ребёнка, никаких последствий для организма не будет, по показаниям она может повторяться через короткие промежутки времени.

Принятый ответ

Здравствуйте! Переживать не стоит , ничего не будет ! Ведь Манту это даже не прививка , а просто проба .