Питье воды перед сдачей крови на глюкозу и коагулограммой
Здравствуйте! Я пила простую воду (примерно чуть менее стакана) примерно за 20 минут до сдачи крови (брали сразу: на глюкозу, коагулограмму и d-димер). Подскажите, пожалуйста, могло ли это сделать результаты этих трех анализов неверными ? Теперь надо все это пересдавать ??
Здравствуйте. Стакан воды перед исследованием допускается, на результат не повлияет, пересдавать не нужно.
Добрый день
Стакан чистой воды перед сдачей анализов никак не повлияет на результат
Не переживайте
Пересдавать ничего не нужно
Здравствуйте.
Нет , повлиять на результат анализа ,один стакан не мог.
Есть отклонения в результатах?
Александр Юрьевич, добрый день! Нет, отклонений в результатах, как раз, нет, - показывают норму. Глюкоза, например, 4,66. А я вот думаю, вдруг она на самом деле 7 или 8, а это просто вода ее разбавила, и результат из-за этого стал 4,66. Такое может быть ??
Нет , такого быть не может , не переживайте , значит у Вас всё хорошо ?
Александр Юрьевич, Огромное Вам спасибо???♥️♥️♥️ Дай Бог и Вам здоровья !!!!!!!
Принятый ответ
Рад был Вам помочь ❤️?
Здравствуйте.
Употребление жидкости-воды перед сдачей анализа не могло исказить результаты обследований.
Если есть отклонения, причина не в том, что Вы пили воду.
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований, если есть возможность.
Здравствуйте.
Питьё простой воды в умеренном количестве (меньше стакана) обычно не влияет на результаты анализов крови, таких как уровень глюкозы, коагулограмма и d-димер. Вода не содержит сахара или других веществ, которые могут изменить эти показатели.
Поэтому, результаты ваших анализов не были искажены, и пересдавать их не нужно.
Добрый день
Нет .Не могло
Вы можете пить любое количество жидкости перед анализами
Здравствуйте, нет, вода на эи показатели не влияет. Пересдавать ничего не нужно.
Будьте здоровы!