Поль в спине, отдающая в левый бок
Здравствуйте! Вот уже на протяжении месяца болит спина в области поясницы, тянущие, ноющие боли отдающие в таз и бедро по левой стороне. Сидеть не могу, начинает ужасно ныть. В положении лёжа ноет только левый бок выступали, периодически... Патологии почек исключены, сделали УЗИ, все в норме. Идти к врачу, сходила к терапевту, выписал пару мазей и обезболивающее, но ничего не помогает(((
Здравствуйте. А делали МРТ пояснично-крестцового отдела ?
Здравствуйте, рекомендую сделать рентген пояснично-крестцового сочления позвоночника. И внутримышечные инъекции мидокалмом 1мл, мильгамма 2 мл и мовалис 1.5 мл курсом 7 дней. И очная консультация невролога