Задержка месячных и цистит.

Доброго времени суток, у меня должны были прийти "эти дни" 22-го марта, их не было, болел желудок, жидкий калл, ночью начался по всей видимости цистит, сильные боли при мочеиспускании и кровь, сегодня 25-е марта, месячных до сих пор нет, хожу в туалет нормально, крови нет, что это может быть?

Здравствуйте, нужно сделать тест на беременность, при отрицательном тесте - УЗИ органов малого таза, общий анализ крови.

Здравствуйте, исключайте в первую очередь беременность, сделайте тест.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать