Это болезнь Паркинсона?
Здравствуйте. Мне 56лет, мужчина. Три года назад начался тремор при напряжении рук, скованность мышц правой стороны спины. Сейчас ригидность мышц рук и ног. Резкое похудение. Сданы анализы Эндокринологу- результаты хорошие. По месту жительства невролог выписал препарат прамипексол. Что со мной,болезнь Паркинсона? Как,чем расслабить мышцы? В каком городе можно получить профессиональное лечение. Спасибо.
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо выполнить МРТ головного мозга, выполнить ЭНМГ игольчатую с той стороны, что беспокоит Вас
Консультацию лучше получать в крупных городах Москва, Питер
В Москве можно в научном центре неврологии, взять направление у невролога по месту жительства