Совместимость препаратов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я пью "Эхинацея Премиум" в капсулах для иммунитета. Мне купили и посоветовали пить еще также Арбидол. Как вы считаете можно ли пить эти препараты вместе? Или лучше сначала пропить Эхинацею, а потом Арбидол?

Добрый день. Арбидол и Эхиноцея -это два препарата не только разные по составу, но и по механизму действия. Приниаать одновременно их можно. Но иммунитет укрепляют только при иммунодефиците. Если его нет , то старайтесь обогатить свой рацион сезонными овощами и фруктами, продуктами, богатыми ОМега -3.