Антитела к краснухи, не понятен результат
Планирую беременность, сдала анализ на антитела к краснухи До этого вроде бы не болела ей, но вакцинаю в детстве делала 2 раза анти-Rubella-G 83, 798 анти-Rubella-M отрицательно Что это значит, есть ли у меня иммунитет к краснухи
Здравствуйте. Да это значит что у вас есть иммунитет к этой инфекции, всё в порядке
Елизавета, здравствуйте!
Можете сам анализ прикрепить с референсами лаборатории.
Лидия Владимировна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Елизавета, да, уровень антител класса G высокий, говорит о сформированном иммунитете к краснухе. Все в порядке по анализу
Принятый ответ
Здравствуйте! IGG отвечают за то, есть иммунитет или нет. У вас он есть. Вам краснуха не страшна, спокойно планируйте
Добрый вечер, иммуноглобулины G говорят о сформированном иммунитете к вирусу красных. Переживать не стоит совсем