Антитела к краснухи, не понятен результат

Планирую беременность, сдала анализ на антитела к краснухи До этого вроде бы не болела ей, но вакцинаю в детстве делала 2 раза анти-Rubella-G 83, 798 анти-Rubella-M отрицательно Что это значит, есть ли у меня иммунитет к краснухи

Пиелонефрит
22 года

Здравствуйте. Да это значит что у вас есть иммунитет к этой инфекции, всё в порядке

Елизавета, здравствуйте!

Можете сам анализ прикрепить с референсами лаборатории.

Лидия Владимировна, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Елизавета, да, уровень антител класса G высокий, говорит о сформированном иммунитете к краснухе. Все в порядке по анализу

Принятый ответ

Здравствуйте! IGG отвечают за то, есть иммунитет или нет. У вас он есть. Вам краснуха не страшна, спокойно планируйте

Добрый вечер, иммуноглобулины G говорят о сформированном иммунитете к вирусу красных. Переживать не стоит совсем