Восполнение не понятно от чего
Добрый вечер,уже неделю плохо,болит голова,страшно болят мышцы шеи,шея,температура 37.4,восполнение,слабость, головокружение,сонливость,а реактивный белок 0.8как это может и что это может быть?
Панкреатит,сколиоз
37 лет
Здравствуйте! Видимо, процесс вирусный, раз СРБ в норме. Что-то ещё есть (насморк, заложенность носа, диарея, сыпь, кашель)? Болел ли кто-то ещё в Вашем окружении? Были ли поездки, купание в водоёмах, употребление дынь или арбузов в пищу, присасывание клещей?