Консультация офтальмолога /

Плохое зрение у ребёнка — вопрос №2298828

Дочери 6 лет, была медкомиссия, офтольмолог написала непонятно что, я хотела бы узнать что это значит

Возраст: 6

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте. В первом столбце слизистые чистые, видимо. А в последнем нечитабельно к сожалению. Но так понимаю, что все хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Олеговна, спасибо большое вам за ответ ?

Офтальмолог
Вообще так не пишут конечно, в столбце обычно вписывают данные по зрению ну или диагноз хотябы. А что беспокоит ребенка? Зрение плохое? Очками пользуется? Протокол осмотра на руки не выдавали?
Офтальмолог
Здравствуйте судя по всему слева был осмотр за 2019 год и там написано слизистые чистые. А справа видимо текущий медосмотр и на нем как я понял указана острота 1.0
Принятый ответ
Клиент
Иван Александрович, спасибо большое за ответ
Офтальмолог
Здравствуйте.
По прикрепленным данным никаких отклонений на осмотре врач не выявил.
Но это прям очень краткая выжимка осмотра( раз диагноз никакой не стоит, значит все отделы в норме, иначе вынесли бы что-то в диагноз).
Чтобы подробно прокомментировать, нужен конечно протокол осмотра.
А так зрение 100%, передний отрезок глаза описывается в норме(слизистые чистые, то есть никакие острых воспалительных изменений).
Если есть вопросы/уточнения - пишите?
Всего вам доброго!
Принятый ответ
Клиент
Арина Игоревна, спасибо большое вам за ответ ?
Офтальмолог
На здоровье ?
Офтальмолог
Доброе утро, по заключению все хорошо, при отклонении в рефракции выдается направление на дообследование,вам не выписали его,поэтому не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Владимировна, спасибо большое вам за ответ ?
Офтальмолог
Здравствуйте) так доктор написал, что вы здоровы)
Принятый ответ
Клиент
Ада Константиновна, спасибо большое вам за ответ ?
Офтальмолог
Здравствуйте.
По заключению патологии не выявили.
Если были бы какие то отклонения, сказали и выдали направление на дообследование
Клиент
Вера Анатольевна, спасибо большое вам за ответ ?