Может ли девушка забеременеть от смазки?

Добрый вечер,был па с девушкой.В его время порвался презерватив.В нем я так понимаю была смазка.Семяизвержения не было.Но был па за 2 с половиной часа до него. Могут ли быть сперматозоиды в «смазке» и может ли девушка забеременеть?

нет
18 лет

Доброе утро! В описанной ситуации беременность невозможна

Илона Альбертовна, а если девушка от испуга выпила средство контрацепции,на нее может это как то повлиять?

Принятый ответ

Да, нарушит ее цикл

Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ вам?