Вероятность забеременеть
Какова вероятность забеременеть,если произошло окончание внутрь,в последний день овуляции,и сразу после этого девушка всё выдавила и несколько раз промыла и после этого в течении 1,5-2 часов было выпито 2 таблетки постинора?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если была принята таблетка экстренной контрацепции в течение 72 часов, то беременность исключается.
И подскажите ещё пожалуйста,если после принятия постинора,не было не кровяных выделений,ни рвоты,ничего?
Наличие кровянистых выделения при приеме экстренной контрацепции не является обязательным и не влияет на контрацептивный эффект
Тошнота и работа может быть побочным действием, но не у каждой девушки
Могут быть нарушение цикла
Через 12-14 дней от НПА можно сдать хгч для большей уверенности в действии препарата
Результат менее 5- беременеть исключена
Принятый ответ
Здравствуйте
Вымывание эякулята из влагалища не снижает рисков беременности. Но препарат экстренной контрацепции был принят вовремя, риски низкие
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае Вероятность беременности очень маленькая, для точного определения можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эффективность препарата при его приеме в первые 24 часа максимальная, около 95%.
То есть риски не более 5%.
На 11 сутки от ПА сдайте анализ крови на ХГЧ. Менее 5 - беременность не наступила
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь вероятность беременности практически равна нулю.