Заболел глаз

Добрый день!беременость 5-6 Нед,утром проснулась ,уголок глаза чуть припух ,болит немного ,чем можно капать ,чтобы не нанести вред плоду

35 лет

Здравствуйте! Можно окомистин или левофлоксацин 0.5% по 1-2 капли 4 раза в день! Можете фото приложить? Если не все так серьезно, то попробуйте окомистином справиться!

Принятый ответ

Здравствуйте, Юля. Можно закапать ОКОМИСТИН. Но лучше обратиться на осмотр к окулисту.

Здравствуйте, окомистин и консультация офтальмолога

Здравствуйте
Миромистин
Но лучше обратиться на очную консультацию

Добрый день.
При беременности можно использовать любые глазные капли. При таком местном применении общее (системное) действие исчезающе мало и им можно пренебречь.